Mannschaftsportrait: |
Klasse: |
Mannschaftsführer: |
(none)
|
Die Mannschaft bildet eine Spielgemeinschaft
|
Gruppengegner Sommer 2020:
|
Gruppenplan Sommer 2020:
Datum, Uhrzeit |
Ort |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
Erg. |
Bericht |
Sa, 13.06.2020 14:00 | | DJK Abenberg | TC Rednitzhembach | | |
Sa, 13.06.2020 14:00 | - | SF Großhaslach | ESV Treuchtlingen II | | |
Sa, 13.06.2020 14:00 | - | TSV Ober-Unterhaunstadt | TeG Altmühlfranken Mitte | | |
Sa, 20.06.2020 14:00 | | DJK Abenberg | ESV Treuchtlingen II | | |
Sa, 27.06.2020 14:00 | - | TSV Ober-Unterhaunstadt | DJK Abenberg | | |
Sa, 27.06.2020 14:00 | - | SF Großhaslach | TC Rednitzhembach | | |
Sa, 04.07.2020 14:00 | - | TC Rednitzhembach | TSV Ober-Unterhaunstadt | | |
Sa, 04.07.2020 14:00 | - | TeG Altmühlfranken Mitte | SF Großhaslach | | |
Sa, 11.07.2020 14:00 | - | TC Rednitzhembach | TeG Altmühlfranken Mitte | | |
Sa, 11.07.2020 14:00 | - | ESV Treuchtlingen II | TSV Ober-Unterhaunstadt | | |
So, 12.07.2020 09:00 | | DJK Abenberg | SF Großhaslach | | |
So, 19.07.2020 09:00 | - | TSV Ober-Unterhaunstadt | SF Großhaslach | | |
So, 19.07.2020 09:00 | - | TeG Altmühlfranken Mitte | ESV Treuchtlingen II | | |
Sa, 25.07.2020 14:00 | - | TeG Altmühlfranken Mitte | DJK Abenberg | | |
Sa, 01.08.2020 14:00 | - | ESV Treuchtlingen II | TC Rednitzhembach | | |
Die BTV-Spielberichte werden im
PDF-Format
bereitgestellt.
druckbare Fassung des Gruppenplans
(PDF-Format)
Sie können sich die
Spieltermine
(ICS-Format)
unserer Mannschaft herunterladen und in alle gängigen Kalenderprogramme importieren.
|
Tabelle Sommer 2020:
Platz |
Mannschaft |
Beg. |
TabPkt |
Mp |
Sätze |
Spiele |
1 | DJK Abenberg | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
1 | TeG Altmühlfranken Mitte | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
1 | TSV Ober-Unterhaunstadt | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
1 | TC Rednitzhembach | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
1 | SF Großhaslach | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
1 | ESV Treuchtlingen II | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
druckbare Fassung der Tabelle
(PDF-Format)
|

Sa, 13.06.2020 14:00 Damen 50 - TC Rednitzhembach |
---|
|
Sa, 20.06.2020 14:00 Damen 50 - ESV Treuchtlingen II |
---|
|
Sa, 27.06.2020 14:00 TSV Ober-Unterhaunstadt - Damen 50 |
---|
|
So, 12.07.2020 09:00 Damen 50 - SF Großhaslach |
---|
|
Sa, 25.07.2020 14:00 TeG Altmühlfranken Mitte - Damen 50 |
---|
|
|